a million voices

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » a million voices » who can you trust » путешествие в сказку → хочу к вам

путешествие в сказку → хочу к вам

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

роль написал(а):

3. Джейн Фостер - Марвел

Берите леди-ученую *_*

0

32

роль, ну, ты же знаешь, что я за Хинату)))

Отредактировано Naruto Uzumaki (2015-10-08 08:57:14)

0

33

Дня доброго, теплого и с кофечаем, чудесные.
Хожу, брожу, найти игру хочу, но не уверен, что с моими специфическими и почти археологическими запросами я смогу себе заинтересованных соигроков найти. Посему заранее вынюхиваю, есть ли у кого интерес поиграть с кем-то из списка ниже.

- Pathologic (он же Мор. Утопия.), любой из протагонистов
- the elder scrolls, Нереварин
- Starcraft, Зератул <3
- Heroes of Might & Magic, Раилаг
- Grim Fandango, Калавера

пис :3

0

34

нормальный написал(а):

Heroes of Might & Magic, Раилаг

было б прикольно тут его видеть х))

0

35

нормальный написал(а):

Starcraft, Зератул

он же классный  http://vk.com/images/emoji/D83CDF46.png

0

36

нормальный написал(а):

- the elder scrolls, Нереварин

я за него

0

37

нормальный написал(а):

Starcraft, Зератул <3
Heroes of Might & Magic, Раилаг

/глаза огонь/
я бы к вам и Керриган обернулась, да прибежала и за Цири в гости заглянула, Тауриэлью за голову схватившись и ужаснувшись что в мире происходит
да хоть Марой Сов из Дестини qq

0

38

Йоу, человеки! Хочу в каст лайф из стрейндж *__* Кто вам наиболее актуален оттуда и не прокатят ли меня с игрой в плане активности? а то по кроссу играть буду вряд ли пока, у меня стоит исключительно на внутрифандомные игрушки х)

0

39

wowzers
о бож *о* я даже ноут включила, чтобы вам ответить хддд
лично я очень-очень хочу видеть макс. если вы понимаете, о чем я~ думаю, рейчел тоже будет ей рада)
гигантскую активность, увы, обещать не могу, но если возьмете макс, я обеспечу вас игрой в обязательном порядке)

0

40

wowzers
я даже промолчу со своими хочучками, ради хлои (которой я должна тему с игрой /в долгах как в шелках/)
приходите суперМакс, наконец-то познакомимся как следует, устроим свое трио разрушитлей... иф ю ноу вот ай мин  http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

41

Ох, все, уболтали, держите мне Максфактора :З И тогда скромняга Макс официально заказывает на будущее threesome girl-on-girl action *бровки-бровки* Ноу бойс эллауд
А гигантская активность это не про меня х) Главное иногда рожать друг другу постики, и я щисливый)

0

42

wowzers
/отзеркалила бровями/
все, как ты захочешь х)
ждем тебя *_*

0

43

здравствуйте! неприкаянный ищет свое место и может быть тут кому-то понадобится х)

фандомы: Агенты ЩИТ (на данном этапе нахожусь на 6 эпизоде 2 сезона); Saint Row 3 и 4; Багровый Пик 2015 года; Малефисента; Маскарад (вампиры)

0

44

помпоша написал(а):

Saint Row 3 и 4; Багровый Пик 2015 года; Малефисента; Маскарад (вампиры)

Привет, дружище. Я бы по святым и втмб с тобой в альтернативе с удовольствием поигрался. http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

0

45

помпоша написал(а):

здравствуйте! неприкаянный ищет свое место и может быть тут кому-то понадобится х)

фандомы: Агенты ЩИТ (на данном этапе нахожусь на 6 эпизоде 2 сезона); Saint Row 3 и 4; Багровый Пик 2015 года; Малефисента; Маскарад (вампиры)

Доброго))) я бы поиграл с Малефисентой)

+1

46

помпоша написал(а):

Маскарад (вампиры)

о боже! боже! берите кого-нибудь! умоляю.
это же потрясающая вещь
о, мир тьмы.

+1

47

Haruno Sakura, хмммм... у меня было по ним два персонажа. Люсита Арагонская и как я его назвала - Сородич. главный герой игры. тремер, финал игры за анархов)
Joshua Washington, втм - все оттенки?) тогда определенно маскарад)

0

48

помпоша написал(а):

тремер

Тремер - это всегда хорошо. А ещё оридж скин напоминает мне мою сестру - Ханну. Тоже умная, длинноволосая и в очках.

помпоша написал(а):

все оттенки?

Vampire: the Masquerade, но и так можно. XD

0

49

Joshua Washington
значит, мы друг друга поняли)
с твоего позволения, я буду без очков х)

0

50

Доброго всем времени суток)
Я отчаянно пытаюсь найти свою роль, но ничего не получается. Надеюсь, что кто-нибудь меня да заберет.
Очень хочу взять персонажа из мультфильмов, как Gravity Falls, Winx, W.I.T.C.H., Adventure Time, или ещё чего-то подобного.
Или из Гарри Поттера, например, хоть это книги и фильмы.
Либо из таких чудесных компьютерных игр, как Until Dawn и Life Is Strange.
Вот только есть одно "но": хочу взять на прототип внешности либо Кару Делевинь, либо Каю Скоделарио. Вот поэтому мне и сложно определиться.
Буду безумно благодарна, коли мне кто-нибудь поможет с этим)

0

51

light написал(а):

Gravity Falls

а не хотите взять пасифику?) кара вполне подойдёт.

0

52

light написал(а):

Gravity Falls

я тоже за него)

0

53

light написал(а):

Gravity Falls

всецело поддерживаю племяшку, кара вполне впишется в многогранный характер пасифики

0

54

light написал(а):

Либо из таких чудесных компьютерных игр, как Until Dawn и Life Is Strange.

Тут на вас уже напали со всех сторон, но я тоже за вас немножко повоюю как герой дня :З
Рэйчел очень ждет королеву Блэквелла Викторию Чейз - даже заявка в нужных имеется. Хоть у нее и короткие волосы в оригинале, но думаю, это не проблема, и внешность блондинки Кары вполне подойдет)
Также лично я буду очень рада видеть Кейт Марш) А еще можно рассмотреть талантливую журналистку Джульет Уотсон и нашу главную чирлидершу Дану Уорд. Думайте и определяйтесь, всем будем рады)

0

55

Ой, и правда, берите Пасифику. У меня большие планы на Нордвестов :>

0

56

light написал(а):

Until Dawn

Тут уже насоветовали гравипадово, но попытка не пытка, и мы с бро, а так же Сэм будем рады пополнению каста энивэй.С:

0

57

Огромное спасибо всем за помощь 💗
Джошуа и Макс,
Прошу меня простить, но я выберу роль Пасифики, ибо большее количество людей, так скажем, проголосовало за неё х)
Надеюсь, что к вам обязательно придёт игрок, которого вы ждете)

0

Вы здесь » a million voices » who can you trust » путешествие в сказку → хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC